В игру Dauntless можно будет поиграть совершенно бесплатно

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Студия Phoenix Labs объявила о том, что каждый геймер может бесплатно сыграть в новую игру Dauntless в стиле Dark Souls.


Разработчики объявили о начале открытого бета-тестирования своей игры Dauntless, в котором может принять участие любой игрок. Для того, чтобы бесплатно опробовать новую онлайновую кооперативную экшен-игру, геймерам нужно перейти на официальный сайт проекта, и скачать доступную версию игры.

Авторы проекта объявили, что открытая бета является важной вехой в развитии и разработке проекта Dauntless. Работы над игрой стартовали еще в 2015 году, и с тех пор разработчики улучшали и развивали свою игру. В будущем проект будут поддерживать регулярными обновлениями и новым контентом, а мир игры обещают сделать живым и изменчивым.

Игра Dauntless представляет собой экшен с прокачкой, в котором геймеры в роли так называемых Убийц сражаются с невиданными чудовищами, известными как Бегемоты, отмечает Gamebomb.ru. Каждый противник в игре требует своего подхода, а победа над монстрами вознаграждается ценным снаряжением и оружием. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine, и будет распространятся по условно-бесплатной модели. Финальный релиз запланирован на конец 2018 года.