Всё о прокачке персонажа в World Of Warcraft

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Во всех ММОРПГ главная задача - это прокачка, ведь чем больше уровень – тем больше возможностей, вы создали персонажа и оказались в стартовой локации, что же делать дальше и как эффективно прокачаться и какие возможности для этого есть?

Про обслуживание мерседес в спб вы сможете узнать на сайте s-mb.ru.

 

 
В игре много локаций. которые распределяются по уровню, например, вы можете на 5 уровне прийти в локацию, где нужен 30, и не встретить там ничего, кроме боли, поэтому нужно обязательно находиться в зонах, которые вам по уровню.

До 10 уровня всё, что нужно – это находиться в стартовой локации, убивать монстров и проходить первоначальные квесты, опыт очень быстро набирается.

При получении более высоких уровней не стоит торопиться с переходом в другие локации, даже если изначально по рекомендациям они вам по уровню, качайтесь и понемногу проходите дальше, иначе и там возникнут сложности со слишком сильными врагами.
 
В основном в игре три пути для развития персонажа:

Убийство монстров и квесты – лучший, простой и верный вариант, особенно для новичков.
сайт oneamour отзывы
Благодаря выполнению квестов очень быстро можно достичь высокого уровня, к тому же это оптимальный вариант для начала и развития персонажа.

С каждым уровнем квесты и мобы становятся все тяжелее и интереснее, к примеру, на 58 уровне игра даёт возможность покинуть Азерот и попасть в Запределье – получаемый там опыт будет намного больше и мобы, естественно, сложнее.

Подземелья или рейды доступ к которым открывается с 15-го уровня, где объединившись с другими игроками (случайными, или нет) можно получить много опыта за убийство мобов и боссов, и возможно дополнительные награды в виде золота или вещей.
    
Для любителей убивать все живое и бесконечно воевать с другими игроками подходящим вариантом будет выбор Поля Сражений, где в команде против другой потребуется крошить черепа! Опыт дается и за победу и за проигрыш, что является идеальным вариантом для смельчаков.

Обязательно стоит вступить в гильдию, которая предоставит помощь в прокачивании персонажа и походов в подземелье и бонусы к опыту.
cakeboost
Есть даже обходные пути при прокачке персонажа, имея друга с высоким уровнем всегда можно попросить его провести вас по подземелью, благодаря чему всё действо проходит за минимальное количество времени.

Также не стоит забывать при выходе из игры оставлять персонажа в городе или таверне, чтобы получить двойной опыт за отдых при возвращении.