Особенности плагина X Redirect для CS 1.6

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Сегодня мы поговорим про один из самых популярных плагинов Контр Страйк уходящего времени, а уходящего потому, что он уже не актуален в наши дни. Но перед этим заметим, что скачать кс 1.6 можно полностью безопасно и совершенно бесплатно на сайте Скачай-кс.рф, где помимо стандартной русской версии Вы найдете более 75 различных сборок КС. А теперь перейдем к теме статьи. Плагин, как можно понять из названия служит для переадресации игрока на соседние сервера, то бишь, когда в проекте имеются другие паблики, помимо основного, чтобы игроку было удобнее перемещаться с одного на другой без лишних проблем, простой командой /server можно открыть меню других серверов.

В этом меню обычно указывается название сервера, а так же количество игроков на нем. Остается лишь выбрать нужный пункт и Вас сразу же приконнектит к нужному паблику. Первая проблема возникла, когда в Steam сделали запрет на отправление команды connect, но это получилось обойти с помощью добавления специальных символов в строку команды. Однако, после того, как эта команда была занесена в черный список протекторов non steam клиентов, смысла от плагина стало мало, ибо он просто перестал работать. По сей день, обойти протектор невозможно, а за отправку такой команды теперь можно получить бан на мониторингах, так что все больше админов отказываются от этого дополнения.

Если вы желаете купить бинокли недорого, то обращайтесь к нашим партнерам. Конечно теперь есть другие варианты для перехода между серверами, к примеру, при вводе той же cmd в чат теперь вместо меню с выбором паблика открывается информация о доступных серверах в проекте, а так же ip адреса. Так конечно же менее удобно перемещаться между ними, но все равно это лучше, чем полный отказ от подобного функционала. SVC_DIRECTOR - специальный алгоритм отправки команд по началу умудрялся обойти даже протектора, но со временем и этот способ сделали запрещенным, а за его использование обычно сразу же действует блокировка сервера.

Однако, проверить этот плагин Вы можете сами, для этого достаточно просто скачать кс 1.6 со скинами, установить необходимые дополнения, а именно AmxModX, сам плагин и настроить его в специальном файле, указав адреса других серверов. Затем нам остается лишь запустить новую игру и ввести в чате команду /server, чтобы посмотреть правильно ли отображается информация о прочих серверах и попробовать выбрать один из пунктов меню. Если у Вас имеется одна из новых сборок кс, скорее всего ничего не произойдет, но испробовать все таки можно.

Рекомендуем вам отбеливание zoom отзывы можно почитать в интернете.



Моды для Майнкрафт ПЕ
mcpe-inside.ru