Заработать, играя в покер, миф или реальность?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Давайте попробуем разобраться, можно ли играя в покер зарабатывать хорошие деньги, а также, играть в покер без денежного депозита и выигрывать реальные деньги.

В интернете Вы можете найти огромное количество сайтов, которые предлагают поиграть в покер именно у них, борются за каждого клиента. Как следствие, они предоставляют возможность играть бесплатно на реальные деньги. Этакий своеобразный маркетинговый ход.

Большинство покерных программ проводят ежедневно множество турниров с денежным призовым фондом, участие в которых абсолютно бесплатное. То есть, принимая участие в таких турнирах, Вы не вносите ни копейки, но имеете шанс выиграть реальные деньги, или хотя бы билет на турнир, в котором будут разыграны реальные деньги, для участь вам нужно скачать покер старс.

Вот собственно и есть способ, как заработать, играя в покер. Принимайте участие в бесплатных турнирах – так называемых «фри-роллах». Деньги, которые Вы выиграете, можно как вывести, так и использовать для участия в более дорогих турнирах, с большим призовым фондом.

Если уж говорить про покер-румы (специальные программы, для игры в покер), то, несомненно, лидером является PokerStars. На этом покер-руме проходит наибольшее количество турниров, не требующих первого денежного взноса. Да и по количеству людей, это, пожалуй, самый большой покерный сайт.

Второе место можно отдать такому покер-руму, как Full Tilt. Там Вы также можете найти множество бесплатных турниров.
Также, существует проект в интернете, который выдает новичкам стартовые капиталы для игры в покер. Эти деньги нельзя сразу же вывести или обналичить, зато это неплохой старт, который позволяет выигрывать большие суммы.

оптом купить платья

Выдает этот проект от 10 до 50 долларов. Чтобы получить эти деньги, достаточно зарегистрироваться на сайте и пройти несложную викторину. В дальнейшем, можно проходить тесты и также получать бонусы для игры в покер. Также можно найти на этом сайте очень много полезного, интересного и улучшить свое умение и понимание этой карточной игры.

Напоследок, хотелось бы обратить внимание, что, несмотря на все эти несложные шаги, сам процесс игры в покер – достаточно не прост. Покер – достаточно сложная игра, требующая упорных, постоянных тренировок. Поэтому не спешите играть ва-банк, почитайте литературу, посмотрите видео-уроки, а только потом пробуйте свои силы за покерным столом.