Игровые приставки

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.71 [7 Голоса (ов)]

Игровая приставка – это электронный аппарат, который был специально разработан для игры через телевизор. Для того чтобы начать играть Вам потребуется игровая приставка, хороший жидкокристаллический телевизор, провод для подключения приставки к телевизору и пара либо один джойстик для управления персонажем в игре.

Стандартным набором для игры через игровую приставку Вам предложены джойстики, но для того, чтобы разнообразить игровой процесс, Вы сможете докупить к ней руль и педали для игр в гоночные симуляторы, пистолет для некоторых игр жанра шутер, либо, если приставка поддерживает виртуальную реальность, то и очки виртуальной реальности.

В настоящее время в магазинах Вы можете встретить разнообразное количество игровых приставок, каждая из которых обладает теми или иными спецификациями и техническими особенностями. В данной статье мы расскажем, какие игровые приставки сейчас есть на рынке.

Самые топовые игровые приставки

Самыми топовыми игровыми приставками, подключаемыми к телевизору являются: Xbox One, PlayStation 4 и Wii U.
Отличие данных приставок от многих других в том, что они имеют мощный процессор, большой объем памяти для хранения игр, великолепную графику, которая едва отличима от реальности, большой выбор игр, а также много возможностей для подключения различных аксессуаров.
Цены на такие приставки сейчас особенно высокие ввиду их технологичности и возможностей. Даже у таких топовых приставок есть минус для тех, кто любит халяву – данные приставки нет возможности прошить, это значит, что Вы не сможете поиграть во взломанные игры бесплатно. Подробнее на сайте https://up2date.com.ua/.

Поколение игровых приставок старее

К поколению, которое стоит на ступень ниже, чем топовые, относятся: Xbox 360, PlayStation 3, Wii.
У данных приставок имеется огромное количество игр, стоимость которых относительно невысокая. По производительности, графике и звуку данные приставки отстают от своих старших братьев совсем немного.
Также в отличие от топовых игр, данные приставки можно перепрошить, что даст доступ к нелицензионным играм и сэкономит деньги на приобретении игр через магазин.

Приставки эпохи «ретро»

К разделу таких приставок относятся 8 и 16-битные приставки – Dendy и Sega. Игры на такие приставки можно найти далеко не везде, так как носителем игры является картридж, а не диск. Управление возможно лишь на джойстиках.

Вся остальная информация про игровые приставки здесь https://up2date.com.ua/igrovie-pristavki.html.