Call of Duty: Ghosts для Xbox One и PS4 выйдет за две недели до выпуска консолей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]

Call of Duty: Ghosts выпустят на Xbox One и PlayStation 4 за две недели до запуска новых консолей – 5 ноября – как заявила отделение Amazon в Великобритании.


В сообщении на веб-сайте ретейлера, Amazon заявила: «Пожалуйста, отметьте, что ваша Xbox One/PS4 версия Call of Duty: Ghosts будет доступна уже 5 ноября, во вторник. Однако вы не сможете играть в свою игру, пока не получите игровую консоль в пятницу 22 и 29 ноября».

Описание к Xbox One версии игры добавляет: «Пожалуйста, обратите внимание на то, что продукт выпущен перед консолью Microsoft».


Безусловно, Activision должна все же официально объявить дату выпуска консольных версий игры, но ранняя дата может означать, что Call of Duty: Ghosts выйдет одновременно для всех платформ, включая PC, что произойдет 5 ноября.
Кстати, кузовной ремонт сочи интересует?
Как ожидается, Xbox One поступает в продажу в Великобритании 22 ноября. За ней следует PlayStation 4, появляясь в свободной продаже 29 ноября.

Отметим, что Call of Duty: Ghosts является не единственной игрой, которая выйдет до выпуска консолей.

В начале месяца EA объявила о выпуске FIFA 14, Battlefield 4 и Madden NFL 25, которые можно будет купить за три дня до появления консолей в США.