Ракета

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Ну, кто никогда не мечтал полетать на самом настоящем реактивном ранце? Флэш-игра "Ракета" предоставит Вам такую возможность. Итак, наш протагонист - большой любитель приключений и спрятанных сокровищ оказался в ловушке - на дне глубокого и мрачного ущелья, которое постепенно заполняется водой.
 К счастью, у него есть реактивный ранец и, теперь, только от игрока будет зависеть - выберется ли Человек-Ракета из пропасти или же бесславно погибнет. 
 
Вы можете заказать препараты для крс прямо сейчас.
Играя, не стоит пренебрегать сбором рассыпанных тут и там сокровищ, они дадут дополнительную скорость, что поможет оторваться от наступающей водной стихии, также не стоит забывать и о многочисленных препятствиях, в изобилии встречающихся на уровне и вовремя облетать их.
 
Флэш-игра "Ракета" - это напряжённое и динамичное действие, выполненное в мультяшном стиле, которое поможет пощекотать нервы и проверить свою реакцию.

Так же для любителей ММОRPG советую обратить внимание на игруdragon knight online на портале www.dragonknight.ru вы сможете узнать подробную информацию о классах, модах и об игре целом.