Где недорого приобрести PlayStation?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [2 Голоса (ов)]

Многие люди просто не могут представить свой досуг без увлекательных видеоигр. Это отличный способ сбросить негативные эмоции и отвлечься от всех проблем. По статистике сайта объявлений russgo.com, признанным лидером среди производителей приставок является компания Sony, а их наилучшей продукцией - PlayStation.

Подробнее...

Будет снят фильм по игре Gran Turismo

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.75 [2 Голоса (ов)]

Представитель Sony Computer Entertainment подтвердил Joystiq, что начались съемки художественного фильма Gran Turismo. Компания Sony не собиралась давать какие-либо комментарии по этому поводу, а подтверждение пришло как ответ на статью, которая была опубликована ранее в голливудском блоге The Wrap, утверждающая, что сопродюсеры фильмов «Социальная сеть» (The Social Network) и «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) Майк Де Луки и Дана Брунетти привлечены к данному проекту.

Подробнее...

Обзор игры Drive Cub для PS3

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

У меня такое ощущение, что Drive Club от Evolution Studio задумывался, а скорее даже родился не под той звездой. Посудите сами: Изначально игра должна была войти в стартовую линейку PS4 и Sony активно форсили ее и все встроенные социальные фичи на выставках, показывая геймплейные ролики от которых натурально сносило башню. Потом, правда, так оказалось, что разработчики не поспевают за Sony по выпуску консоли и игру перенесли в первый раз.

Подробнее...

Вышел новый трейлер GTA 5

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

Rockstar выпустила самое первое видео Grand Theft Auto V, которое показывает процесс игры. Напомним, что предыдущие трейлеры представляли нам тройку персонажей, но теперь все могут почувствовать вкус игры в действии.

Подробнее...

Rockstar добавляет возможность создавать пользовательские задания GTA Online

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]
Rockstar добавляет возможность создавать пользовательские задания GTA Online

Большинство загруженных онлайн игр не имеют такой функции, как создание игроками пользовательских миссий. Но с Grand Theft Auto Online создание пользовательских миссий игроками становится возможным, благодаря новому обновлению.

Подробнее...

Трейлер Farming Simulator 2013

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

Игра Farming Simulator 2013 поступает на консоли, и она приносит с собой Америку. То есть причудливая и популярная компьютерная игра выходит в совершенно новом Американском варианте от издателя Focus Home Interactive, который демонстрирует новый трейлер.

Подробнее...

Опубликовано видео геймплея Beyond: Two Souls

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

Sony выпустила новый трейлер видеоигры Beyond: Two Souls. Видео позволяет проникнуть в суть проекта от автора и директора Дэвида Кэджа (David Cage), который вместе со своими коллегами обсуждает, как французская студия Quantic Dream проектировала пользовательский интерфейс, чтобы обеспечить более интуитивный и увлеченный игровой опыт, по сравнению с последним проектом студии - Heavy Rain.

Подробнее...

Объявлен специальный выпуск Gran Turismo 6

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [1 Голос]

Sony объявила о выпуске Gran Turismo 6 Anniversary Edition одновременно с бонусами для предстоящей гонки PS3. Европейские продавцы предлагают тем игрокам, которые сделают предварительный заказ на любую версию игры, получат один миллион игровых кредитов или дополнительные гоночные машины.

Подробнее...
гринворкс
gwshop.ru