Car Mechanic Simulator – игра на все времена.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
«Симулятор автомеханика» – интересная разработка от польской компании RedDot Games. Зачастую игры восточноевропейских компаний плохи по исполнению и стоят на примитивных старых движках, но эта компания составляет исключение. 
Ее сотрудники более 5 лет занимаются программированием качественных симуляторов и созданием интересных проектов. Чего стоит один Lowrider Extreme, который привлек тысячи любителей «низкой езды» по всему миру.
 
Средств и вдохновения на создание технически сложного Car Mechanic Simulator у создателей ранее не хватало; и только в последние годы они выпустили две части замечательной игры: версию 2014 и 2015 годов.
 
Об игре http://www.igrimalchikov.ru/board/motocikly/16.
 
В чем суть проекта? Основная идея проста: вы механик и ваша задача – ремонтировать машины, закупать запчасти и своевременно выполнять работу.
 
На самом деле, элементов в игре очень много, а геймплей по разнообразию превосходит все прошлые проекты от RedDot. В возможностях игрока – сделать с «начинкой» машины что угодно. Осмотреть железного коня позволяют со всех сторон; при необходимости автомобиль поднимается на подъемнике или идет на тест-драйв. Да, порулить каром вы тоже сможете – в распоряжении игрока есть несколько камер.
 
Стоит отметить, что дружба инженеров «Симулятора автомеханика» с 3D-конструированием автомобилей наблюдается уже давно: все началось в 2011 году с уже упомянутого Lowrider Extreme, а потом продолжилось реалистичными Need For Russia 4, American Lowriders, German Lowriders и Rally Poland. Благодаря этому игрушка содержит большое количество детализированных моделей авто вроде Lancia Delta, Skoda Fabia, Mitsubishi Lancer или Hyundai Genesis. Помимо городских авто присутствуют роскошные «Скайлайны», «Камаро» и «Роллс-Ройсы». Также есть отечественные машины.
 
Распространение
 
Игра продается на CD для персональных компьютеров, и ее можно найти в крупных специализированных магазинах, однако потребность в покупке потерялась, потому что раздача с Car Mechanic Simulator есть на каждом тореннт-трекере.
 
Не последнюю роль в распространении игры сыграл летсплейщик AlexFresh, имеющий свой канал на YouTube на 150 тысяч подписчиков. Он выпустил целую серию роликов длиной в 30-50 минут. Позже за ним последовали другие геймеры.
 
Хочется пожелать польской игровой промышленности не сдавать обороты и радовать игроков впоследствии чем-то большим, чем просто «симулятор автомеханика».
 
Спасибо за внимание!