Магниты на счетчик воды

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Сейчас многие говорят нам с экранов телевизора, что устанавливать счетчики воды  в квартире очень выгодно. Однако это не совсем верно.

Устанавливать счетчики в квартире выгоднее всего ЖЭКу, у которого осблуживается ваш дом. Если же вас принудили к установке этих счетчиков, то не стоит расстраиваться. Так сказать "сбить показатели" помогут магниты для счетчиков воды.

Давайте же разберемся, зачем они нужны? Если вкратце, то нужны они прежде всего для того, чтобы ежемесячная платежка не пугала вас внушительными цифрами, которые якобы возникили от того, что вы потребляете слишком много горячей и холодной воды.

Сейчас многие домовладельцы в курсе, что существуют так называемые магнитики, которые занижают реальные показатели потребления. На многих форумах специалисты в один голос твердят. Если уж вы и решились сэкномить, то к счестчику покупайте специальный магнит, иначе это не имеет смысла. И вы не только не сэкономите, но пробьете серьезную прореху в своем семейном бюджете.

Для тех, кто ни купил ни того, ни другого, тоже есть хорошая новость. Вы можете "лить" воды столько, сколько захотите и никто не скажет вам ни слова укора. Это самый выгодный вариант и осталось не так много умных домовладельцев, кто продолжает пользоваться такой замечательлной возможностью экономии. Если вы не из таких, то купить магниты на счетчик воды вы можете здесь.