Детские шампуни для волос

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Голова ребенка, как известно, нуждается в специальном уходе. Если использовать для ухода сульфатные шампуни, впоследствии это может привести к печальным последствиям. Все дело в том, что подобные шампуни изготавливаются из производной нефти. Думаю, дальше рассказывать не нужно, чем это чревато.

Итак, чем же мыть нежную голову ребенка? Рекомендуем обратить внимание на шампуни с натуральным составом. Сейчас таким не так уж и много, но найти оптимальный вариант за приемлемые деньги вполне возможно. Обратите внимание, если в шампуне содержится мята, то такой шампунь идеально подойдет для жирных волос, если розмарин – от выпадения, если ромашка – окажет противовоспалительный эффект. Есть еще дегтярный шампунь, он хорош для тех, кто испытывает проблемы с экземой и другими кожными заболеваниями. Мыть волосы таким шампунем рекомендуется 1-2 раза в неделю, не чаще. Этого вполне достаточно для достижения хорошего терапевтического эффекта.

Детские шампуни для волос популярных марок вы можете посмотреть на этом сайте http://www.frattinv.ru/catalogue/laskovayamama.