Приставка Андроид

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

С течением времени в нашу жизнь входит все больше новых, более совершенных технологий. Исключением не стало появление так называемых Смарт ТВ приставок – приспособлений, с помощью которых осуществляется просмотр телевизионных каналов и фильмов, пользование интернет-браузером, общение в Skypе и ряд других, не менее интересных занятий.


Что же отличает приставку Смарт ТВ от приставки Андроид? Естественно, операционная система. Именно наличие операционной системы Android раскрывает перед пользователем необъятный простор всевозможных приложений, над созданием которых трудятся не одно десятилетие. В целом приставка андроид не имеет существенных отличий от гаджетов, работающих на данной ОС: планшетов, смартфонов и прочих. Это значит, что их функции схожи.

Качество и продуктивность работы выбранной приставки преимущественно зависит от аппаратной составляющей. С целью повышения уровня комфорта в использовании приставки существует возможность приобретения дополнительных аксессуаров: тачпад, Web-камера, пульт ДУ, геймпад.