«Gulman 4: Все еще не сдулся» - анонс игры

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

В сети появилось продолжение серии игр «Гульмэн» от разработчика Святослава Гуляева. Сиквел приключений непобедимого героя появился под названием «Gulman 4: Все еще не сдулся» на платформе Steam Greenlight.


По сюжету действие новой игры разворачивается в 2029 году. Корпорация Metacorps обнаруживает комплекс древних сооружений на островах в Тихом Океане, представляющий исключительный интерес для стран со всего мира. Мировое правительство отправляет группу разведчики, который должен выяснить, почему раскопки комплекса держат в сереете. Одним из членов разведгруппы является Гульмэн.
Рекомендуем вам шкаф-купе на заказ недорого.
«Gulman 4: Всё ещё не сдулся», как и прошлые части серии, представляет собой одиночный шутер от первого лица. Серия игр прославилась благодаря своему качеству, а точнее, его отсутствию. Тем не менее, многие недочеты и огрехи воспринимали с юмором, отчего серия стала достаточно популярной среди российских игроков. Кстати, если эта игра вам не понравится, то вы можете поиграть в другие игры на андроид, вот ссылка для вас.

В настоящий момент судьба четвертого «Гульмэна» находится в руках геймеров. С момента появления проекта на площадке Steam Greenlight, 15 октября, на странице собралось более 230 комментариев от геймеров. Некоторые уже успели окрестить ее «Игрой года 2016».