Counter-Strike 1.6 – самый популярный шутер всех времен и народов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

Для многих людей в мире шутер Counter-Strike 1.6 стал самым приятным развлечением в свободное от основного занятия время. Друзья собираются вместе и весело проводят время, причем удовольствие это совершенно бесплатно. Давайте разберемся что такое Контр-Страйк, вдруг вы еще не слышали о такой игре?

Приобрести надувные ангары можно в интернет-магазине, это также удобно, как и быстро.
Контр-Страйк – это максимально реалистичная игра, где противоборствуют 2 команды. Первая команда – это так называемая «правильная» команда, она состоит из полицейских, которым нужно будет спасать заложников, обезвредить бомбы, выводить в безопасное место вип-персону. Вторая команда – это команда террористов, врагов органов правопорядка, в планах которых внести хаос и неразбериху в мирное течение жизни. Если вы выбрали быть террористом, то будьте готовы к тому, что будете выполнять самые грязные делишки, устанавливать мины, захватывать заложников и многое-многое другое.

Игра изобилует драйвом, адреналином и привносит в жизнь новые краски. Не обязательно пускаться во все тяжкие в реальной жизни, когда можно просто сыграть в cs. Для того, чтобы играть в игру, вам понадобится стабильный и качественный игровой клиент. Именно такие сборки Контр-Страйк предоставлены каждому игроку для скачивания. Можно, конечно, приобрести игру в Стим, и после скачать ее оттуда. Но тут возникает закономерный вопрос – «Зачем это делать?» Зачем нужно приобретать то, что есть в свободном доступе?

Кстати, скачать cs 1.6 можно на портале www.download-cs.org. Здесь вы сможете найти отличные сборки cs 1.6. Скачивание производится на бесплатной основе. На нашем сайте игра скачается без вирусов, сторонних приложений, смс-ок и прочей чепухи.