Реалистичная графика Forza Motorsport 5 (видео)

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]
Forza Motorsport 5 скриншоты

Мы все ближе подходим к выпуску новой Xbox One, поэтому сейчас появляется большое количество подробностей о предстоящих играх для этой консоли. Forza Motorsport 5 приближается к запуску, и следующее видео демонстрирует некоторые трассы и превосходную графику.


Смотрите, как Pagani Huayra2012 года рвется по трассе Bernese Alps. Все в великолепном разрешении на 1080 точек и приятные глазу 60 кадров секунду. Эта трасса была создана полностью с нуля, чтобы максимально использовать возможности Xbox One. Только оцените отражения на автомобильном капоте:

Также были раскрыты некоторые подробности игры, включая новости о карьерном режиме Forza Motorsport 5. Он содержит восемь специфичных для этого жанра лиг (суперкары, винтажные автомобили и т.д.), которые будут дополняться видео введениями, обеспеченные командой Top Gear. APPA 30R - рекомендуем вам!

Игроки получат возможность выбирать свой собственный путь в Карьерном режиме, занимаясь любимыми событиями. Также имеется возможность воспроизвести пройденные события и еще заработать игровой опыт и кредиты.

Также было объявлено, что Forza Motorsport 5 получит легендарную гоночную схему Silverstone. Вы можете увидеть эту трассу плюс схему Bernese Alps на следующих скриншотах:

Bernese Alps трасса

трасса Silverstone.