Evolve Big Alpha появилась для Xbox One

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]
Evolve Big Alpha

Похоже, многие из крупных игровых студий в настоящее время испытывают свои силы в той или иной форме в основном для онлайн-шутеров от первого лица, уделая большее внимание онлайн-играми, чем остальным жанрам. Однако в отличии от Titanfall и Destiny, специалисты из Turtle Rock Studios и 2K Games решили сосредоточиться на игре, которая намеренно несбалансирована, и создали такой проект, где и стратегия осторожности и навыки реакции в доли секунды для шутеров были собраны вместе, для создания Monster Hunt.


В эти выходные многие пользователи получили доступ к Evolve в стадии разработки Альфа впервые, и через несколько часов игры им стало ясно, что данный проект собирается стать большой онлайн-игрой.

Где большинство разработчиков интернет-шутеров упорно трудятся, чтобы создать баланс между двумя борющимися сторонами, Evolve специально будет оставаться несбалансированой. Каждый бой представляет собой схватку четыре на одного - поскольку одна сторона предствляет собой гигантского зверя. Если вы играете в качестве одного из четырех охотников, ваша работа заключается в совместной работе с вашей командой, чтобы выследить и ликвидировать этого зверя, пока он не достаточно силен. Если не успеть это сделать, он устранит вас или ликвидируют электростанцию базы в области.

Evolve Big Alpha на xbox one
Рекомендуем вам узнать больше о window washing ny прямо сейчас.
Особенно трудные для команды из четырех человек момент заключается в том, что игроки получают вынужденое назначение персонажей. Все члены команды могут ялвяться представителями только одного типа характера. В то время как игра, безусловно, может быть легче, если ваша команда состояла из четырех больших громил с молниеносными орудиями, вынужденное назначение делает его таким образом, что для всех членов команды появляется работа и они должны работать вместе для того, чтобы взять уничтожить монстра.

В общем проект уже доступен для тестирования и на сайте компании его может оценить каждый. Поэтому остается пожелать начинающим удачи и запустить Evolve.