Секс-игры

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Для начала следует оценить своего партнера и подумать, какой образ перед вами возникает, какого персонажа он мог бы сыграть. Конечно дело идет не о школьном спектакле, а о sex-играх. 
 
Ведь у каждого есть свои эротические фантазии и во время секса вы хоть раз представляли рядом с собой героя женских романов или фильмов. Сексуальные игры сделают вашу жизнь ярче и разнообразнее, ведь даже ежедневный секс может показаться со временем банальным.
 
Перед воплощением своих идей понаблюдайте за партнером. Если во время близости, мужчина любит все держать под контролем, то ему и достанется главная роль в «игре». Если же он часто склоняет вас к доминированию, любит, когда вы сверху, лениво лежит и предоставляет вам право выбора, тогда роль хищницы достается вам.
 
Многие мужчины любят экзотические образы. Обратитесь к восточным сказкам и выберете себе подходящий образ. Для таких игр подойдет танец живота и соблазнительный наряд, который можно пошить даже самостоятельно. Вторым образом можно взять японскую девушку, которая будет напоминать гейшу или персонажа аниме. Проявив свою скромность и недоступность, вы еще больше возбудите своего партнера.
 
Возбуждает и женщина, одетая в мужскую одежду. Но дело тут никак не касается ориентации. Скорее в этом случае женщина играет роль повелителя, а мужчина должен ей подчиняться.
 
Самым известным sex-образом является медсестра и ее больной. Такие игры отлично подойдут, если ваш мужчина устал после работы или действительно приболел. Надев коротенький беленький халатик, предложите полечить вашего партнера, пусть он побудет пациентом, отдохнет и получит удовольствие от ваших ласк.
 
Чтобы еще больше разнообразить вашу сексуальную жизнь, в играх вам помогут разнообразные sex-игрушки. Их можно приобрести в магазинах или в интернете. Ваш образ могут отлично дополнить пушистые наручники, плетка или повязка для глаз. Ведь партнера необходимо завлекать не только перед интимной близостью, но и во время. Особенные принадлежности для игр вы можете приобрести на портале aaaa.in.ua, к примеру плетка купить.
 
Не стесняйтесь проявлять инициативу, и сами спрашивать в роли кого вас хочет видеть любимый. Впервые разы можно не продумывать весь сценарий вечера слишком детально. Также не волнуйтесь, если что-то пойдет не так, главное показать свои чувства. Бывает, что некоторые мужчины или женщины категорически отказываются от sex-игр, поэтому в первый раз следует предупреждать своего партнера и спрашивать его предпочтения.