Tomb Raider 3

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Во время путешествия по Индии, Лара сталкивается со своим старым знакомым, после сражения с ним она обнаруживает странный артефакт. Когда же она собиралась покинуть джунгли, Лара встретила ученого, который и объяснил ей, что это за артефакт и откуда он вообще взялся.
 Как оказалось, много веков назад на Землю упал метеорит, который изменил климат и принес разрушения. В нем-то артефакты и были. А после, когда Чарльз Дарвин отправился в экспедицию со своими друзьями, они отыскали эти артефакты и решили для безопасности отвезти их в разные концы света.
 
И Ларе придется посетить все эти места, дабы собрать артефакты, правда она еще не знает, на что идет.
 
Ей предстоит посетить Лондон, Неваду, деревню с каннибалами, а после она окажется на заснеженной горе, в лаборатории того самого ученного.
 
Ларе придется сразиться не только с целым племенем каннибалов, но и убить пару ястребов, что попытаются ее съесть, пробраться в зону пятьдесят один, сбежать из тюрьмы, сразиться мутантами, совершить сложные трюки на мотоцикле, чтобы не упасть в воду и не быть съеденной пираньями. В общем, приключений навалом. Но это далеко не все. Ее ожидает сошедшая с ума женщина, что с помощью артефакта попытается убить ее, то же самое попробует сделать Джонни Огненные руки, которого она и одолеет в Индии. После пробраться на космический корабль, который и находится в зоне пятьдесят один, а после сразиться с древним монстром, что проживает в древнем храме, охраняя артефакт.
 
К чему же это все ее приведет? К тому, что этот ученный воспользуется артефактами и сам превратиться в огромного мутанта, получеловека и на половину паука. Ларе придется приложить много усилий и потратить много патрон, чтобы в итоге она могла забрать эти четыре артефакта и уничтожить мутанта. Но не стоит забывать о тех мутантах, что разгуливают по лаборатории и являются для нее не меньшей угрозой для ее жизни.
 
Стоит отметить, что помимо таких головокружительных и пугающих приключений создатели так же внесли новое и в управление персонажем: теперь она может передвигаться ползком. Конечно, в этой части тоже есть динозавры. Только в этот раз с ними сражаться намного проще, мисс Крофт будет предоставленный огромный пулемет, с помощью которого она и сможет их уничтожить. Или же она может использовать гранатомет или базуку, которые теперь имеются в ее арсенале. Так же, она может со спокойной совестью использовать гарпун, ну, только если она хочет уничтожить злых пираний.


Набор лучших игр софт и игры, Seven-card stud.
online-poker-besplatno.com