State of Decay: Year One Survival Edition

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Хочу представить вашему вниманию сногсшибательную игру про зомби State of Decay кто не слышал про нее ни разу это очень печально, ведь игра превыше всяких похвал, лучше иди раз посмотри, чем слушай постоянно.
 
И так действие игры происходит как всегда на какой-то окраине американского как всегда городишка. Вы понимаете, что с людьми что-то не так, ибо они хотят вас сесть. И вы понятное дело защищаетесь и пытаетесь выжить.
 
В игре присутствует красочная графика, 3 режима прохождения игры, огромная карта, интересные задания, масса оружия, главная роль отведена оружию ближнего боя, и огнестрельное оружие не обделили – на оружие можно ставить глушитель что позволяет спокойно отстреливать зомби! По мимо всего в игре присутствует приличный выбор авто, ой как классно давить толпы зомби.
 
К стати вот вам классная фишка в игре можно делать свою БАЗУ. А это я скажу вам круто! Приводить людей которые выжили, выполнять задания прокачивать базу, есть прокачка персонажей, и не только вашего, но и остальных, теперь вы будете не одни с собой постоянно можно брать напарника, и если во время задания вы или напарник погибнет, то персонаж пропадет, но вы сможете вернутся на место где убили и забрать рюкзак со всем снаряжением, это тоже немаловажно! 
 
Управление в игре очень похоже на ГТА Сан Андреас с видом от третьего лица, хорошо так сделано что бы можно было осмотреться и не попасть в толпу зомби, что может быть фатально, да бывает, что встреча с толпой зомби кончается очень плачевно, а если там будет крикун, то все пиши пропало, ибо на его крик сбегаются толпы мобов. Так же в игре по мимо рядовых зомби есть ещё толстые мобы которых тяжело убить, и взрывные которых убить очень просто, есть и Психи которых тяжело убить и очень уж прыткие они, не подпускайте их к себе разорвут на 2 части и это не шутка.
 
Музыка в игре супер, игра держит в напряжении.