Окрашиваем автомобильное крыло.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Любители автомобилей не редко задаются вопросом, возможно ли покрасить автомобильное крыло прямо у себя в гараже?

 И это вполне возможно при наличии необходимого инвентаря, а так же помещения, где будет производиться покраска. Для покраски понадобятся: - краскопульт; - шпатели; - компрессор; - краска и лак; - рубанок; - инвентарь для разборки машины.

Перед началом работы необходимо подготовить само крыло, предварительно разобрав его. Все разобранные детали хорошо вымыть и высушить. Участки, которые не нужно окрашивать, можно заклеить скотчем. Если на поверхности имеются царапины, их нужно отшлифовать с помощью наждачной бумаги. Шлифовать нужно, до тех пор, пока поверхность не станет максимально ровной, так как это очень важно. После подготовительных работ идет покраска автомобиля. Первый слой краски должен быть довольно тонким, так как этот слой проявочный.

Наносить краску нужно горизонтальными и параллельными линиями. После его нанесения станут видны все погрешности и неровности. Это легко устраняется с помощью специальной шпаклевки. Спустя некоторое время, второй слой краски покрывают перпендикулярно предыдущему. Это позволит максимально скрыть неровности. При использовании краскопульта расстояние между ним и поверхностью должно быть не больше 30 сантиметров. Если же расстояние будет больше, то вполне могут образоваться подтеки. Незабываем каждый окрашиваемый слой протереть антистатической салфеткой. 

 

Если вы хотите купить качественные плечики деревянные, обращайтесь на сайт magazin-veshalok.ru.