Star Wars: Battlefront Да прибудет с вами Сила

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Все уже привыкли, что компания DICE стабильно выдает игрокам очередной сетевой шутер по названием Battlefield. Однако на этот раз разработчики решили всех удивить и взялись за разработку продолжения некогда известной серии игр Star Wars: Battlefront. И благодаря схожести амплуа (ведь обе игры являются сетевыми шутерами от первого лица) надежда, что серия возродится, все сильнее и сильнее возвращалась фанатам.
 Однако с 2013 года, кода и было объявлено о разработке, об игре ничего не было слышно, вплоть до Е3 2015, где Electronic Arts на своей презентации показали небольшой постановочный геймплэйный ролик.
 
Уже, исходя из имеющихся данных, можно с уверенностью сказать, что дух Battlefield тут чувствуется, не особо напрягаясь. Разработчики показали небольшую битву между империей и повстанцами на Хоте. За время демонстрации присутствующие могли видеть геймплей за: повстанца с лазерным орудием (чем-то сильно напоминающим Автомат Калашникова); игру за штурмовика, которая впрочем не очень сильно отличалась от игры за повстанца; так же показали игру за величественный шагоход АТ-АТ, который с легкостью разносил своими лазерами отряды противника; не забыли и полеты на x-wing и истребителе империи; а в конце намекнули на то, что возможно будет играть и за Джедаев.
 
Выглядит игра более чем достойно, что и не удивительно, так как разработка ведется на frostbite 3, а этот движок отлично себя зарекомендовал. Но самое главное, это то, как звучит вся игра. А звучит она в точности так же, как звучали фильмы оригинальной трилогии Джорджа Лукаса. Это, в совокупности с эффектам, как две капли воды похожими на те... вызывает мощнейшее чувство ностальгии у тех, кто смотрел эти фильмы. Дата релиза еще не объявлена, но скорее всего появиться игра в конце 2015, начале 2016, и выйдет на На Sony Play Station 4, XboX one, а так же на РС.
 
Так же хочу посоветовать вам амулеты для силы, которые можно преобрести  на портале talismandengi.ru. На сайте вы найдете множество амулетов, которые изготавливаються конкретно под опеределенного человека. 
 


автомобилей, все виды услуг
bilprime.ru