Minecraft 0.12.0

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Популярная во всем мире компьютерная игра Майнкрафт расширяет свои горизонты! Теперь любимая игра доступна и в мобильной версии на андроид. Перед вами открывается целый мир, в котором вам предстоит выживать, набираться опыта и что самое главное — возводить дома и здания из блоков и подручных средств. В мобильной игре Minecraft 0.12.0 вы найдете все самое интересное и уже полюбившееся из пк-версии.
 
В интернете существует большое количество версий Minecraft pocket edition 0.12.0 для андроид, однако, на этом создатели игры решили не останавливаться, выпуская все больше новых фишек и возможностей в игре.
 
Мобильную версию загрузить minecraft 0.12.0 и вам на выбор предоставляется 2 режима игры: архитектора и на выживание.
В архитектурном режиме все выглядит очень легко, вам доступен большой ассортимент блоков и полная свобода творчества. А вот в режиме игры на выживание вам предстоит пройти через различные препятствия, сражаясь с монстрами, пытающимися вас атаковать.
 
В новой версии игры устранены все баги, созданы новые опции, обновлен инвентарь, а также значительно улучшена графика.
Процесс крафтинга в игре намного упростился по сравнению с ПК версией. Так например, открывая вкладку «крафт» — вы увидите список предметов на выбор, которые можно создать, а также необходимые ресурсы к ним.
 
Мобильная версия Майнкрафт доступна для скачивания на google play.