Ставки dota 2

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
В настоящее время Dota 2 – это многопользовательская игра, которая знакома каждому человеку, знающему что такое онлайн игры. Ранне Dota была лишь одной из карт игры Warcraft III, которая со временем набирала огромнейшей популярности, а в итоге интегрировала в отдельную игру. 
В 2009 году компания-создатель Valve при участии разработчика IceFrog, принялась к осуществлению превращения Dota в полноценную самостоятельную единицу. В игру было внесено массу изменений и улучшений, к примеру: срочная пауза, возможность вернутся в игру на протяжении 5-ти минут в случае дисконекта, голосовой чат и конечно же современная игровая платформа и высокие параметры игры.
 
Принципы игры и ее основные задачи довольно просты, но сам игровой процесс требует определенных знаний и навыков. На определенной территории идет борьба двух команд из пяти человек. Каждый юзер управляет одним уникальным персонажем, который обладает определенным количеством магических свойств, силой и ловкостью. В ходе игре, герою предоставляется возможность получать опыт, что бы повысить уровень и зарабатывать золото – для приобретения предметов, улучшающих характеристику, а так же делать  Ставки дота 2. У каждой команды имеется своя база, которую противникам необходимо уничтожить, что бы получить победу.
 
За не долгое существования на Dota 2 пересели все раннее существующие фанаты Warcraft III, а новая аудитория пользователей расширяется с каждым днем все больше. Игра оценена по достоинству не только юзерами, но и специалистами в области компьютерных игр. Лишь в декабре месяце 2013-го года игре удалось заслужить две высшие в данной области награды: 1) PC Gamer Game of the Year Awards 2013 – за победу в категории киберспортивная дисциплина года; 2) Gametrailers Game of the Year Awards 2013 – за победу в категории лучшая игра для ПК.
 
Dota 2 является основной из киберспортивных дисциплин, которые проводятся крупными торговыми марками или разработчиками. Такого рода соревнования уже никого не удивляют своей масштабностью. Что бы принять участие в приличном турнире, команде-участнику нужно пройти квалификацию и множество отборочных туров. Для игроков, победить в турнире это не только продемонстрировать всему миру свое мастерство и заявить о своем первенстве, это так же возможность очень хорошо улучшить свое материальное состояние, ведь на кону стоит не одна сотня тысяч долларов. Игра на столько покорила публику, что трансляции по телевидению или интернет каналах собирают огромнейшею аудиторию, при этом бьются рекорды по рейтингу и количеству смотрящих болельщиков.