Летняя распродажа игр в Стим может пройти бесследно для вашего кошелька

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Сезонные распродажи в цифровом сервисе Steam традиционно толкают миллионы геймеров активно пополнять свою библиотеку игр. И пользователи сети отлично знают, что их цифровые кошельки в это время серьезно худеют.


Разработчики видеоигр решили исправить положение и представить геймерам возможность наслаждаться распродажами и шопингом в магазине видеоигр, не растрачивая собственные деньги. Пользователь под ником SwagPaladin представил геймерам игру под названием Summer Sale.

«Участвуйте в летней распродаже, не теряя денег. Покупайте игры, которые вам нравятся или не нравятся. Станьте крутым обладателем всех игр в магазине… Бесконечная летняя распродажа даже зимой, весной и осенью», — говорится в описании игры.

Игрокам Summer Sale предлагают заняться всем тем же самым, что и во время настоящей летней распродажи — искать игры, покупать их со скидкой и играть в них. Отличие заключается в том, что играя в ту или иную игру геймеры зарабатывают деньги, которые затем можно потратить на покупку новых игр на распродаже.

Проект в настоящее время находится на странице Steam Greenlight. В короткие сроки игра получила высокий ранг и, судя по всему, будет успешно одобрена игровым сообществом. И в случае успеха, релиз проекта состоится летом 2016 года.

На текущий момент в Summer Sale представлено 25 игр, которые можно приобрести со скидкой и 28-миниигр, на которых можно заработать виртуальные деньги для покупки виртуальных игр. Список планируется продолжить пополнять новыми предложениями и после релиза.

 

Льняное постельное белье вы можете приобрести на сайте нашего партнера.