Итальянская керамическая плитка Рекс: прочность, стиль и качество в современном интерьере

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Исторически в Португалии и Италии здания облицовывали не только внутри, но и снаружи. Опытные путешественники имели удовольствие наслаждаться видами  глазурованного кафеля на стенах исторических сооружений. Древние традиции производства были привезены арабами, а приобрели изысканные эстетические формы и популярность в Италии. Есть сайт, где можно со скидками выбрать и купить керамическую плитку в Москве. На нем представлены работы многих продолжателей этой славной традиции. Необходимость быть устойчивыми к внешним воздействиям тоже родом из теплой Италии, где помещение беседки под живой изгородью покрывали керамогранитом. Подобные экземпляры можно встретить в коллекциях плитки Rex Ceramiche.

Особенностью компании является качественная и стильная имитация мрамора. Этот материал действительно хорошо смотрится и вызывает ассоциации с естественным дорогим и прочным оригиналом. Прочная керамическая плитка Rex Ceramiche создавалась с учетом всех особенностей современного дизайна. Можно найти экземпляры большого размера и коллекции, из которых можно создавать разграниченные цветами участки. Этот новый подход к кладке плитки помогает без особых дизайнерских навыков создать ремонт, который впечатлит гостей и порадует хозяев дома. Обычно магазины керамической плитки в Москве выставляют образцы материалов на паллетах, обойти большое количество салонов очень сложно. Можно воспользоваться трехмерными визуализациями, в которых показан образец применения плитки Рекс. Для покупки сложных текстур важно понимать их сочетаемость в интерьере и конечную задумку авторов, создававших коллекции. 

К сложным, относят сочетания имитации паркетной кладки с плиткой, на одной поверхности они могут смотреться неоднозначно. Модная комбинация привлекает своим изяществом и нашла воплощение в плитке, имитирующей срез дерева.  Все о игре BRAWL STARS вы сможете узнать здесь.

Фабрика по производству плитка Rex Ceramiche использует в разработке дизайна основные направления. Это переплетающаяся структура, придающая помещению изысканность и дополнительный объем. Удачным решением будет купить керамическую плитку с имитацией каменной кладки, это создаст более сложный рельеф стенам и добавит ощущения комфорта и стабильности.