Игры Барби

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Сейчас мы расскажем вам о том, какие игры предлагает вашему вниманию игровой сайт http://www.pomu.ru


Игры Барби
Барби является самой известной куклы всех времен и вы знаете, что была создана в 1959 году Рут Хэндлер и изготовленный компанией Mattel? и с тех пор до сегодняшнего дня он по-прежнему модно. Многие люди по всему миру собирает их, потому что есть много различных моделей некоторые очень трудно получить, как более старые или специальные издания с захватывающими платьев. В Игры Барби мы выбрали для вас вы можете играть платье для разных случаев, выбрать свой макияж, провести с ней один день в спа-салоне или изменить свою знаменитую светлые волосы. Но вы также можете украсить вашу комнату, дизайн красивые платья для нее, езда на велосипеде, прыжки со скакалкой или танцевать в ритме музыки. В этом разделе Игры Барби не мог пропустить ее бойфренд Кен в любви, несущей всю жизнь, и что вы можете изменить внешний вид в зависимости от стиля что вы хотите, вы также можете играть с довольно маленькой сестрой по имени Челси. Игры Барби

Детские Игры
В нашем Детские Игры вы можете наслаждаться заботиться о них так, что они счастливы. Когда вы голодны, вы должны дать им бутылку или приготовить богатую кашу, если они уже старше, если немного грязный смены пеленок, а затем наполнила ванну воды, чтобы весело провести время разбрызгивания в воде. Теперь вы просто поставили пижаму и хлев спать с ее любимой чучела животных и не забудьте соску. Но дети растут очень быстро, и вы должны научить много вещей, как и в игровой серии "Детские Hazel" или "Ребенок Барби, где могут научить их чистить зубы, ремесла, живопись и много больше мероприятий. Но есть только игры, как это в нашей категории детей, вы также можете быть учителем питомника и ухода за большим количеством детей, пока их родители не идут, чтобы забрать их, или просто играть положить их красивый выбор одежды и прическа больше Вам нравится.
Детские Игры
Игры Монстр Хай
Будучи дочерью известного имеет свои преимущества и недостатки. Принадлежит к высшему обществу и получать привилегии это хорошая часть. Непрерывно по сравнению с вашим родителем плохо. Теперь представьте себе, что не говорит о актеров или певцов, но монстров. Будучи дочерью легендарного монстра несет много обязательств, таких как участие в монстр высокой, получить хорошие оценки и конкурировать с другими спутниками ... Дочери знаменитых монстров сами. Жалость эти страшные девушки и дать им немного радости, чтобы играть Игры Монстр Хай, где вы можете изменить свою одежду, макияж, прическу и сделать их героев серии сумасшедших приключений , Много охлаждая Игры Монстр Хай в конечном счете.

Игры Монстр Хай