Обновление Team Fortress 2 – новые карты и исправление подвигов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Замечательный действующий эксперимент Valve под названием Team Fortress 2, собирается получить существенное обновление, которое добавляет две новые карты и по пути исправляет некоторые очень отвратительные подвиги.


Те, кто еще не пал жертвой туристов и часовых прыгунов больше не должны жить в страхе, так как команда Team Fortress 2 заявила, что исправила некоторые подвиги во всех картах.

“Прежде, умные игроки очень быстро определяли, как использовать часового, который мог подпрыгнуть и разместиться на крыше или быстро переместиться в тыл противника”, - сказала команда TF2 в своем блоге. – “Однако мы любим игроков, которые придумывают новые способы, чтобы победить, и это совсем не интересно, когда тебя расстреливают сверху и сзади”.

Команда также объявила, что она добавляет две сделанные сообществом карты Capture Point, названные “ Process ” и “ Standin” из-за их интуитивного дизайна. Кроме того, команда призывает разработчиков карт TF2 строить еще лучше карты, если они хотят получить признание.
Русский фейерверк оптом для вас и ваших близких.
Мы представляем вашему вниманию новости игр - читайте наш сайт и вы будете вкурсе последних событий игрового мира.