The Stomping Land деликатно появляется на Steam Early Access

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]
The Stomping Land деликатно появляется на Steam Early Access

Идея выживания в доисторическом мире является основой проекта The Stomping Land. Геймплей игры базируется на многопользовательских началах, и игроку нужно в одиночку выжить в достаточно опасном и незнакомом мире, оставаясь лицом к лицу с невероятно сильными хищными динозаврами.


Этот проект от студии SuperCrit стартовал в прошлом году примерно в это же время на Kickstarter, а теперь игра появилась на Steam Early Access. На видео ниже можно посмотреть подробности…

Stomping Land

Если коротко описать игру, то игроку придется охотиться, обрабатывать, плавать под водой, ездить на динозавре, похищать с помощью веревки, что выглядит вполне удивительно. Как вы уже наверно поняли из слов «ранний доступ» (Early Access), Stomping Land пока еще не полностью сделана, хотя большинство обещанных функций, кажется, находятся на своем месте, включая цикл дня и ночи, укрощение и езда на динозаврах, офлайновый режим и другой различный материал. Как утверждают разработчики, искусственный интеллект динозавров находится на ранней стадии в разработке, поэтому пока не стоит ожидать полноценного воссоздания Парка юрского периода.

Интересует ли вас ремонт стиральных машин?

Stomping Land

 Stomping Land можно скачать здесь, но SuperCrit настоятельно предупреждает, что для получения настоящего игрового опыта следует подождать выходя полноценной версии, ибо все функции требуют сбалансирования и обновления для более гладкой реализации. Цена игры в процессе доработки изменяться не будет, поэтому игроки ничего не потеряют, если подождут немного.