Новый трейлер Deadpool не убеждает покупать игру

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]
Deadpool

Компьютерная игра Deadpool студии High Moon Studios, при поддержке Marvel, была выпущена на Steam 26 июня. Ниже можно посмотреть трейлер, который, кстати говоря, не раскрывает полностью оригинальность проекта, и содержит тяжелый юмор. Отметим, что недавнее предварительное видео было более привлекательным.

Можно было бы похвалить этот трейлер, если бы в нем демонстрировались производственные моменты, когда Deadpool обсуждает проект с High Moon Studios, пересматривает сценарий или звонит речевому актеру Нолану Норсу, чтобы убедить его делать свою речь в сцене. Это был бы хороший материал.

Разделы, в которые мы играли, соединяют в себе рукопашный бой, в которых удобнее использовать контроллер, и перестрелку. Было недостаточно времени для ознакомления с врагами и комбинациями, так как совсем скоро персонаж умер.



Похоже, видео демонстрирует только часть представления об игре, хотя когда заканчивается эта драка и погром, трейлер намекает, что существует несколько вариантов геймплея, включая раздел «sidescrolling platformer». Если это конечно не шутка. Если вас интересует китайская косметика, обращайтесь в наш магазин.