FORCED – страна истинных гладиаторов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
FORCED – страна истинных гладиаторов

В игре FORCED вы не встретите ни одного волшебника. Не подумайте, что они попрятались. Отнюдь. Их здесь просто нет. Каждую ее карту, которых только 25 штук, населяют самые отборные гладиаторы.


Чтобы не гневить богов жители одной из деревень просто скинули их в одну большую яму. В этой игре сюжет не имеет абсолютно никакого значения. Впрочем, также и всякого рода прокачкам здесь отведена крайне минимальная роль. На выбор геймеру предложат всего четыре доступных персонажа. Впрочем, не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Благодаря умению перетасовывать классы можно добиться хорошего результата, а делать это можно перед началом каждого боя. Между прочим, в игре доступна продажа бытовок б у, они понадобятся вам для того, чтобы укрыться, когда враги рыскают повсюду.

FORCED скриншоты

Впрочем, каждый навык жестко привязан к конкретной миссии. Нельзя пройти до логического завершения игры, а потом вооруженным до зубов начать настоящую бойню с самого первого раунда. После завершения вашей злобной стычки на выходе из карты все оружие отбирается у победителя, впрочем, и у побежденного также. Ничего нельзя сказать нового и о самой боевой системе игры FORCED. Она также элементарна. Чем больше отметок будет красоваться на теле противника от самых обыкновенных ударов, тем эффективнее на нем можно будет отработать спецприем.

FORCED скриншоты

Благодаря использованию такого подхода разработчикам удалось максимально отточить баланс сил и сделать игрушку достаточно привлекательной для геймеров и не только гурманов. Впрочем, весь игровой процесс является самым настоящим вызовом. Ведь в случае провала придется снова проходить требуемый отрезок сначала. Зато радует, что эти самые отрезки достаточно короткие. Увлекает еще и то, что радость от победы ,которую пришлось завоевывать в тяжелой схватке намного превышает чувство триумфа от миссию с поддавками.

FORCED скриншоты

Для того, чтобы игра была в радость необходимо понять некий принцип. Естественно, что лечить друг дружку никто не запрещал и это нужный процесс. Главное действовать командной и перепасовываться, как это делают в профессиональном футболе. Каждого гладиатора сопровождает внушительный сгусток энергии. Его можно подозвать к себе и нажатием на клавишу «пробел» оставить в нужной точке либо вести к необходимому месту. С помощью такого рода шаровой молнии можно решить огромнейшее количество самых разнообразных головоломок:

  • - зажигать светильники;
  • - двигать ящики;
  • - убивать врагов, которые неуязвимы для обыкновенного оружия.

Подписывайтесь на последние новости игр и вы будете вкурсе самых последних событий игрового мира.