Вышел новый трейлер GTA 5

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

Rockstar выпустила самое первое видео Grand Theft Auto V, которое показывает процесс игры. Напомним, что предыдущие трейлеры представляли нам тройку персонажей, но теперь все могут почувствовать вкус игры в действии.


Каков же будет геймплей GTA 5? Вышедший из-под контроля автомобиль, проскакивая между пешеходами, врезается в бордюр, вызывая при этом торнадо физики? Вам предстоит ощутить полет на реактивном самолете между калифорнийскими горами, захватывающий дух, а быстрая езда на скоростном катере по гладкой речке или волнующем море позволит стать настоящим бойскаутом.



Видео также демонстрирует геймплей с различных сторон, в том числе многопользовательский режим. Удивляет возможность полного преображения героя с размещением различных тату на его теле. Ясно одно, геймплей GTA 2013 разнообразен и способен вызвать уйму положительных эмоций, окунувшись в мир бандитской Южной Калифорнии.



Grand Theft Auto 5 для консолей выйдет 17 сентября. Пока не было ни какого объявления касательно ПК версии, что любит делать Rockstar при выходе каждой новой игры серии, расстраивая при этом пользователей. Однако по последнему объявлению, компания планирует выпустить свои новейшие игры на PC. Учитывая историю выпуска серии на ПК, мы увидим игру от трех до шести месяцев после консольного выпуска.
 

Жительство Гренада - узнайте все подробности на сайте нашего партнера.