Будет снят фильм по игре Gran Turismo

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.75 [2 Голоса (ов)]

Представитель Sony Computer Entertainment подтвердил Joystiq, что начались съемки художественного фильма Gran Turismo. Компания Sony не собиралась давать какие-либо комментарии по этому поводу, а подтверждение пришло как ответ на статью, которая была опубликована ранее в голливудском блоге The Wrap, утверждающая, что сопродюсеры фильмов «Социальная сеть» (The Social Network) и «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) Майк Де Луки и Дана Брунетти привлечены к данному проекту.


Пользующая спросом видеоигра Gran Turismo до настоящего времени является привилегией Sony PlayStation, имеющая 70 миллионов проданных копий. Оригинальная Gran Turismo была впервые выпущена в Японии в 1997 году, а последняя часть Gran Turismo 6 уже выходит на эти праздники на PS3. Создатель этой серии и босс Polyphony Digital Ямаути Кадзунори (Yamauchi Kazunori), также заявил что появится и PS4 версия популярного гоночного симулятора. Рекомендуем вам купить линзы джонсон и джонсон.

В настоящее время DreamWorks делает адаптацию широкоформатного фильма гонок от ЕА Need for Speed, в котором играет главную роль Аарон Пол (Aaron Paul) известный по телесериалу «Во все тяжкие» (Breaking Bad), а в это время Sony и Insomniac объявили фильм Ratchet & Clank.