Новое завораживающее видео геймплея Destiny

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]
Новое завораживающее видео геймплея Destiny

Прежде чем пользователи получат на руки долгожданную компьютерную игру Destiny, стоит посмотреть новый трейлер гемплея, который был подготовлен компанией Sony для своей новой консоли PS4.


Утечка произошла на E3 и Sony кажется подготовила длинное видео Destiny, которое делает игру еще более привлекательной. Команда Bungie работала не покладая сил, чтобы убедить всех, что эта игра непохожа на другие игры, в которые мы когда-либо играли прежде. Раньше это казалось чем-то вроде навязывания товара, потому что большая часть игры была похожа на измененную версию Halo.

Bungie не хочет вернуть уходящих игроков, а просто хочет показать насколько интересной и увлекательной является данная игра. Этот новый трейлер не пытается рассеять мнение, что это Destiny: Combat Evolved, но все же он может быть отличным проектом.

В этом клипе можно увидеть, что механика игры функционирует подобным образом, как в Halo, и даже можно заметить что энергетические гранаты проделывают тот же самый путь. Кроме того, что имеется совершенно новая графика, есть еще своего рода механика сдвига, которой оснащен враг. 

Destiny
изготовление металлоконструкций в мытищах недорого
Стиль уклонения в виде телепортации может быть всем, что отличает механику прыжка воина в Halo, но на видео недостаточно информации чтобы это опровергнуть или подтвердить. Эта механика игры будет несколько забавной и увлекательной, что позволит игре Destiny выделится среди других, но давайте подождем еще немного, чтобы увидеть больше новых уникальных элементов геймплея.