Анонсирована видеоигра World Rally Championship 4

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

Последняя часть гоночной серии World Rally Championship под названием FIA World Rally Championship 4 была объявлена издателем Bigben Interactive.


Студия Bigben, которая приняла обязанности публикации от предыдущего собственника Black Bean Games, заявила, что выпустит World Rally Championship 4 на Xbox 360, PS3, PC и Vita в этом октябре.

Видеоигра разработана студией Milestone Studios, на счету у которой также две предыдущие части WRC3 (на изображении) и последняя MotoGP 13. Официальная версия 2013 FIA World Rally Championship будет иметь все особенности ралли сезона 2013 года, включая всех ведущих команд и гонщиков. Кстати, собрать компьютер вы сможете здесь.

WRC3

В официальном объявлении было сказано:

Учитывая опыт предыдущей части серии, WRC 4 будет обладать новым удивительным сочетанием элементов с высокой графической детализацией и реальным звуком в игре. Все эти улучшения стали возможны благодаря обратной связи с обществом. Основными характеристиками, которые будут включены в игру, являются: лояльность по отношению к лицензии, захватывающий игровой опыт, доступность для геймеров-новичков и динамичный конкурентоспособный онлайн-режим игры.

Среди новых особенностей этого издания, можно выделить новые условия освещения, новые погодные эффекты в зависимости от этапа и совершенно новый режим Карьеры, переносящий игрока в шкуру реального водителя. Реализм и погружение – две наиболее важные основы развития данного издания, с впечатляющей трехмерной средой и системой HDR, предоставляющая лучшую производительность в игре.