Grid 2 DLC – новые трассы и автомобили

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

Codemasters объявила о долгожданном пакете Grid 2 DLC, который будет содержать режим оригинальной игры Demolition Derby (Дерби разрушение), а также добавятся новые треки и автомобили.


Дополнительно, издатель в августе планирует начать обширный «патч сообщества», основанный на обратной связи с геймерами.

Демонстрационный режим Derby сейчас находится на стадии проектирования и будет выпущен бесплатно на всех платформах, как заявил менеджер Бен Уолк.



Также он сказал: “Мы не сообщали что-либо по этой теме, потому что мы действительно это не планировали. Фактически, этот проект на сто процентов создан благодаря связи с обществом. Также пока у нас, к сожалению, нет даты выпуска, но мы желаем выпустить мод как можно скорее, поэтому ожидайте больше новостей в ближайшие недели”.
Предлагаем вам услуги грузчиков.
Бен добавил: “Многие из вас просили новые трассы, и мы можем подтвердить, что через месяц выпустим два пакета треков, которые продемонстрируют две из наиболее востребованных схем до настоящего времени. Каждый из этих пакетов будет содержать новую схему, некоторые автомобили, а также новые достижения и трофеи. У нас появится дополнительная информация уже ближе к выпуску, и мы думаем, это вам понравится”.

Кроме того, Codemasters должен почистить Steam Leaderboards, исправляя ошибки, которые появлялись вовремя игры.