Весёлая игрушка на смартфон – Мой говорящий Том

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

С появлением смартфона у многих вполне ожидаемо появляется на нём забавное приложение, которое называется Мой говорящий Том. Кто-то видел эту милую игрушку у друзей, кто-то случайно нашёл в Play Маркете. Но суть от этого не меняется. Сейчас Мой говорящий Том – это одно из самых популярных и захватывающих приложений на андроиде. Оно пользуется популярностью у женщин, мужчин и детей. Женщинам просто по природе своей нравится ухаживать за кем-то, особенно если это милое животное, мурчащее от прикосновения.

Рекомендуем вам узнать больше про DOCITNEWS.

Дети получают массу удовольствия от виртуального кота, который повторяет все фразы, мурчит или же смешно возмущается, когда они стучат пальцами по экрану. А мужчины просто устали от бесконечных игр о войне, драках, азарте, спорте, поэтому с удовольствием наслаждаются тихим и спокойным Томом.

Для того чтобы стать обладателем личного кота Тома, необходимо приобрести подходящий смартфон, смартфон Samsung купить в интернет магазине "Позитроника".

В чём состоят особенности игры? Почему она так интересна современным людям? Сюжет игры очень простой. Как только вы открываете эту игру, то видите коробку в комнатке. Дотронувшись до неё пальцем, вы сможете достать своего маленького котёнка, спрятанного там. Дальше необходимо пройти небольшое обучение, как ухаживать за котёнком (дать ему еды, приласкать, сводить в туалет и положить спать). Всё это не займёт много времени, и вот вы уже сами можете ухаживать за своим мобильным домашним питомцем. Эта игра немного отличается от тамагочи, ведь с Томом вы можете играть, когда захотите сами, а не по требованию питомца. Главной особенностью игры является то, что Том повторяет ваши фразы за вами смешным голоском (интонации разговора Тома меняются, если с ним разговаривают разные люди).

Как и во многих играх, чтобы котёнок рос, нужно проходить уровни, то есть, кормить его, когда он захочет, водить в туалет, следить за его настроением и укладывать его вовремя спать. Помимо этого вы можете играть в мини-игры, выбор которых достаточно широк в этом приложении. В мини-играх вы также зарабатываете монетки для того, чтобы потом делать жизнь своего питомца ярче и лучше.

Вы сможете изменить ему внешность (цвет шерсти, глаз, определённые аксессуары), сделать оригинальней и привлекательнее его дом. У Тома есть свой запас определённых эмоций. Он может быть счастливым, весёлым, грустным, голодным, злым, возмущённым. Все эти эмоции зависят от того, как именно вы будете обращаться со своим питомцем. Игра полностью адаптирована под мобильное устройство, и вы можете очень активно взаимодействовать со своим питомцем. Например, если вы погладите его, то получите в ответ приятное мурлыканье своего любимца, когда проведёте пальцем по экрану, то увидите, что Том смотрит в вашу сторону, ударите его или будете щекотать, то и здесь вас ожидают яркие эмоции кота.

Есть в этой игре и некие ограничения. Так, во время игры на вашем экране может появляться реклама, а все покупки, которые вам нужны, вы можете совершить только за монеты, заработанные в мини-играх. Из требований этой игры можно выделить интернет-соединение.

Игра отлично подойдёт для каждого. Ведь в маленьком виртуальном питомце вы можете найти преданного друга, который с нетерпением будет ждать вашего появления и бесконечно ему радоваться. Не зря же это игра считается лучшей в 135 странах мира.

Внимание! Помните чтобы купить смартфон вам необходимо посетить интернет магазин "Позитроника". В каталоге магазина вы сможете найти большой выбор различных смартфонов, под которыми написаны описания характеристик. Выбирайте подходящую модель для себя.