Диновойны на Android

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Эра существования динозавров закончилась много лет тому назад. Их внезапное исчезновение объясняется передвижением в некую виртуальную реальность, то есть в игру — Диновойны. Игрокам нужно взять на себя миссию вожака племени, создавать нерушимые армии динозавров, крушить врагов и в том числе их базы в режиме реального времени. 

Начать играть в Диновойны, нужна предварительная регистрация, авторизоваться можно в социальных сетях, для этого нужен будет адрес вашей электронной почты.

После первого запуска игры пользователь увидит небольшую предысторию, о том что на их деревню нападают представители племени и жителям нужно будет создать форд, прочно его укрепить и быть готовым к обороне. За управление города ответственность лежит на вас.

 В начале игрового пути сопровождать вас будет режим обучения. По пути его прохождения, начальник должен научиться создавать армию, добывать ресурсы, а также освоить другие особенности и секреты. Дальнейший процесс вызывает не малый интерес, владельцу предстоит проходить разные миссии, сражаться на арене и получать новые задания.

Мы рекомендуем вам акриловые таблички недорого. Отряд состоит из обычных воинов и героя. Количество можно со временем увеличить, а воинов улучшить. Сам процесс происходит после нажатия кнопки << Подбор противника>> и тогда нападающий окажется сразу на его базе. В момент развития игрок может вступать в различные кланы, и действовать со всеми членами сообща, потому что играть в команде намного интереснее.