World Of Tanks – и что это за игра?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Добрый день дорогой читатель, сегодня мы поговорим о мире танков, данная игра была создана около 6 лет назад, и подвергалась не малым изменениям в ходе ее усовершенствования. Как вы поняли эта игра о танках, и в ней присутствуют некоторые виды классов, то есть разделение машин на пт-сау, сау, тяжелые танки, средние танки, и легкие танки.
 
- Пт сау, в простонароде пт-шка, в ней очень хороши такие качества как дальность обзора, хорошее пробитие, но они делятся на два типа дополнительно, такие как птшки с тяжелой броней и малой подвижностью, и с не очень хорошей броней и маневренностью, хорошо применяются на дальней дистанции.
 
 
- Сау, В реальной жизни это Артилерия, в игре сау сокрашенно, плюсы, стреляет по всей карте, наносит колоссальный урон, минусы мало подвижна, бронирование слабое, но если вы хорошо овладеете этой машиной, к вам враги и не подведу, но вы зависимы от команда.
 
-Тяжелый танки , это основные машины в игре, это и хорошее орудие, и хорошая броня, и обзор, маневренность на среднем уровне, но достаточна чтоб доставлять врагам хлопоты. Минусы – часто всего большие размеры, и страдает от артиллерии (сау), и пт- сау.
 
- Средние танки – это мой любимый класс машин, они маневренны, поворотливы и быстры, некоторые индивидуумы и хорошо бронированы, быстро перезарядные оружие, с неплохим пробитием, эти машины всегда очень опасны…для всей технике, но они считаются танками поддержки в любой ситуации – они универсальны.
 
-Легкие танки- это фан машины, с большой скоростью, разведчики. Их задача передача данных союзникам, не обладают броней, или большим уроном от оружия, им достаточно сбивать гусли и светить арте.