Обзор браузерного проекта Farmerama

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
 
Для всех любителей ферм и виртуального сельского хозяйства в свет вышла новая онлайн-игра Farmerama, успевшая за короткие сроки набрать огромную популярность. С виду вроде обычная браузерная игра, но здесь есть свои плюсы, не сразу бросающиеся в глаза.
 
Начнём обзор Farmerama. Игра разрабатывалась с 2009 года и сейчас достигла своего пика, однако, продолжает расти и развиваться. У проекта существует множество фан сайтов, где игроки со всего мира дают советы, как можно улучшить проект. Игрушка полностью бесплатная, не нужно ничего скачивать, а достаточно просто пройти минутную регистрацию. Как уже понятно здесь пользователю предстоит выращивать овощи, строить специальные здания, то есть развивать хозяйство.
 
Вначале у геймера будет только маленький участок, именно оттуда начинается карьера агронома. Помимо простого садоводства будут постоянные интересные задания, выполнять одно удовольствие. Также здесь проводят постоянные акции, которые разнообразят геймплей.
 
Игра разработана по принципу 3-D модели, об этом можно узнать больше на этом сайте 3d-modeli.net.
 
Лучший симулятор огорода
 
Спустя некоторое время можно даже вырастить уникального питомца, который будет украшать вашу ферму. Не обошлось и без выращивания скота, он даёт нужные продукты, в свою очередь, они перерабатываются, построив для этого необходимое здание отчасти есть элементы стратегии.
 
О проекте можно говорить долго, возможно, легче посмотреть видеообзор, но лучше всего зайти на официальный сайт и ознакомиться. Стоит отметить, что графика на высоком уровне и геймплей сделан весьма оригинально, скучно не будет. Насколько красочная картинка, видно, даже по фотографиям, их можно посмотреть на официальном сайте. Регистрируйтесь прямо сейчас и сами убедитесь в том, что симулятор огорода Farmerama является одним из лучших в своём роде.