Craft Fighter

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
В проекте достаточно хороший продуманный геймплей, который, впрочем, многим покажется весьма и весьма примитивным. Также в игре очень даже неплохой дизайн, достаточно стильный, хоть и на любителя. Атмосфера и концепция в принципе на уровне, технологические характеристики тоже достаточно хороши.
 
Что ж, стоит сказать немного о графике, всё-таки от неё в видеоигре зависит немало. Она тут в принципе неплохая, но достаточно специфичная. Есть у неё свои особенности. В принципе, к графике, тут, пожалуй, особо не придраться. Что касается физики, то с ней в принципе тоже всё очень даже неплохо.

Что ж, а как же дело обстоит с местным дизайном, ведь дизайн является крайне важной составляющей? Дизайн тут прекрасен, просто отличен! Действительно, дизайн хорош, и вряд ли можно к нему придраться. Атмосфера в игре также достаточно хороша. Что же касается концепции, то она, пожалуй, понравится далеко не всем, но тоже по-своему неплоха.
 
Что ж, стоит побольше сказать о геймплее. Геймплей получился очень даже интересный. Да, пусть он довольно минималистичный, однако в нём есть определенная динамичность, определённая эффектность. Конечно, понравится подобное не каждому, однако ценители у такого игрового процесса наверняка найдутся.
 
Игра может понравиться тем, кому нравится жанр. Впрочем, далеко не каждый человек, который любит подобный жанр, оценит этот проект. Всё-таки есть у него свои, довольно специфические особенности, которые не характерны для других проектов жанра. В общем, игра на любителя, но это вовсе не значит что она плохая.
 
Проект оригинальный, и наверно он понравится многим, причём даже тем, кто в целом жанр не любит. Конечно, минусы у игры есть, и немалые. Однако достоинств явно больше, да и они более существенные. В общем, проект хороший, и познакомиться с ним стоит. Вряд ли потребуется много времени, чтобы понять, нравиться игра или же нет.
 
Достаточно поиграть всего минуты две, и наверно станет ясно, стоит ли вообще продолжать в это играть, или же лучше бросить. Игра действительно очень даже специфичная, однако при этом достаточно однообразная. Проект может подойти тем, кто хочет поиграть во что-то в течение небольшого периода времени.


трейдинг дота 2
loot.farm