The Briefcase

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Пожалуй, The Briefcase является очень даже интересной игрой. Действительно, проект получился весьма своеобразный, многим он наверняка придётся по душе. У игры в принципе практически нет недостатков. Да, вероятно, шедевром проект назвать нельзя, но при этом игра определенно неплохая. Об этом проекте и расскажет статья.
 
Что ж, с чего бы начать? Игра получилась довольно похожей на многие проекты подобного жанра, но есть у неё и некоторые свои особенности. В чём они заключаются? Ну, пожалуй, главная изюминка игры заключается в концепции и в соответствующей атмосфере. Действительно, что-что, а эти составляющие здесь оригинальны.
 
В игре достаточно неплохой геймплей, который, впрочем, весьма примитивен. Дизайн тут также на уровне, однако вряд ли в нём можно найти нечто восхитительное. Что касается технологических характеристик, то с ними тут в принципе всё хорошо, хотя, пожалуй, могло быть и получше. Что ж, пожалуй, обо всём поподробнее.
 
Геймплей тут достаточно прост, можно даже сказать, минималистичен. Это наверно и хорошо, ведь игра-то всё-таки относительно небольшая. Что касается дизайна, то к нему придраться можно вряд ли, всё-таки, он при всей своей простоте достаточно неплох и гармоничен. Теперь о графической составляющей.
Рекомендуем вам переоборудование микроавтобусов недорого и качественно.  
А графика в игре также достаточно неплохая. Да, вероятно, некоторым она может показаться весьма и весьма посредственной. Что ж, да, она посредственная. Однако при этом она хорошая, и для подобного проекта она подходит вполне. Физика в игре также весьма неплоха, и вряд ли к ней могут быть какие-либо претензии.
 
Что ж, а что можно сказать про атмосферу? Атмосфера в игре очень даже колоритная. Да, вероятно, многие скажут, что где-то подобное уже было где-то они это уже видели, однако всё-таки эти люди наверно заметят, что есть в местной концепции и атмосфере некоторое своеобразие, некая самобытность.
 
Пожалуй, об игре сказано достаточно, стоит подвести итог. Проект интересный, весьма оригинальный. Понравится далеко не всем, однако если нравятся небольшие атмосферные игрушки, то вот он, проект, на который стоит взглянуть! Если есть пара свободных минут, то игра прекрасно подойдёт, чтобы скоротать время, если конечно не хочется заняться чем-то более интересным и полезным.
 
Что ж, проект хорош, многих он, вероятно, впечатлит. Действительно, плюсов у игры масса, ну а недостатки даже если и имеются, то в довольно небольшом количестве, да и они несущественны. В общем, если жанр по душе, то наверно и проект придётся по вкусу. Игра хорошая, пусть и не шедевральная.