Игра The Division прославилась на т/к FOX

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Представители компании Ubisoft признались, что прежде и не мечтали о том успехе, который завоевал шутер The Division. Судя по всему, слава игры распространилась далеко за пределы игрового мира.


Проект оказался в новостном выпуске Fox News. Ведущий поставил «умение снаряжать персонажа в The Division» среди обязательных умений, которыми должен овладеть каждый 18-летний. Причем ведущий добавил немного от себя.

«Нужно уметь снарядить персонажа в The Division, несмотря на то, что Ubisoft Massive понерфила систему крафтинга и позволяет толпам суперукомплектованных разбойников бить вас в Темной зоне. Спасибо большое, тупицы. Я добавил этот последний комментарий от себя», — отметил ведущий Энди Леви (Andy Levy). На сайте http://cka4atcs.ru/download_cs/ можно скачать cs.

Стоит отметить, что Леви уже долгие годы является преданным геймером. Судя по всему, в свободное от работы на телеканале время он не прочь прогуляться по пост-апокалиптическому Нью-Йорку и отлично знает, что к чему в Tom Clancy's The Division. Ведущий, как и многие геймеры, указал разработчикам на баги, порождающие множество читеров.