На следующей неделе Blizzard временно приостановит бета-тестирование Overwatch

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

10 декабря компания Blizzard поставит бета-тест своей новой игры Overwatch на паузу. Игроки смогут вновь вступить в онлайн баталии только в середине-конце января 2016 года. Эта информация является официальной.


 Если говорить точнее, то доступ на сервера будет закрыт ровно в 20:00 по Москве. На официальном блоге игры сообщается, что это вынужденная пауза. За это длительное время разработчики планируют хорошо поработать. В игру добавят некоторые улучшения и новые возможности, например, систему прогресса и режим наблюдения.
 Напомним, бета-тест Overwatch стартовал уже более месяца назад, в конце ноября месяца. Игроки участвующие в обкатке игры очень довольны новым продуктом Blizzard. За это время количество сыгранных матчей перевалило за 900 тысяч, а разработчики получили массу полезных отзывов, многие из которых позволят сделать Overwatch еще лучше.
 Как только разработчики вновь откроют доступ на сервера, все игроки, участвующие в закрытом бета-тесте, смогут заново отправиться на поле боя. Также Blizzard сообщила, что планирует увеличить количество участников тестирования и уже в январе начнет рассылать игрокам новые приглашения. Быть может повезет и Вам!

Прочитать про гражданство России Швейцарии можно подробнее на сайте garant.in.