Разработчики Вотч Догс выпустили новую игру

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Разработчики, подарившие миру Watch Dogs, анонсировали свою новый проект под названием Absolver. Пользователей ждет ролевая игра с рукопашным боем.


Созданием проекта занимается студия Sloclap, основанная в 2015 году бывшими сотрудниками французского отдела Ubisoft. Люди, работающие в студии, так или иначе приложили руку к успеху Watch Dogs и развитию серии Ghost Recon. Игроку предстоит влиться в ряды элитных бойцов (погасителей) и способствовать стабилизации мира.

Основной упор в Absolver делается на рукопашную боевую систему. В течение прохождения будут открываться новые стили, атаки, силы и оружие, которые можно будет выгодно применить в бою. Без уклонений и контратак, свойственных некоторым играм Ubisoft, также не обойдется.

Absolver предложит как сражаться против других игроков, так и вместе противостоять враждебному окружению. Разработчики отчаянно готовятся к E3 2016, чтобы представить свою работу на выставке во всей красе. Релиз Absolver состоится в следующем году на PC и консолях.

 

Узнайте, как срок паспорта для ОАЭ прямо сейчас.