Сотый уровень в Overwatch достигнут всего за одну неделю

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Существует группа людей, которая обожает ставить рекорды в видеоиграх. Один из таких пользователей взял и решил достичь 100 уровня в шутере Overwatch за минимально возможное время. И достиг всего за неделю.


Одна из последних игровых сессий пользователя FenderellaKN составила примерно 15 часов — и транслировалась 30 мая в Twitch. На момент написания новости у него 93 суммарных часа в Overwatch, он проводит в игре не меньше 13 часов в день. Любимый герой пользователя — Фара, в 51% случаях он одерживает победу. Общее количество сыгранных матчей составило 727.

Нужно заметить, что в Overwatch нет максимально возможного уровня, но 100 — это очень большое значение для одной недели. По достижению 23 уровня увеличивается число опыта, которое нужно получить для каждого нового уровня, на этом все. По достижению 100 уровня портрет пользователя обновляется, о его высоком уровне свидетельствует новое изображение. Пользователь FenderellaKN стал первым человеком, заработавшим данное изображение. Достижение пользователя было зафиксировано в одной из трансляций, которую можно найти на канале Twitch с соответствующим названием. Интересующее всех событие можно увидеть на 14-м часу 50-й минуте игры.


25 мая Allgaminglife.com рассказал о больном ДЦП пользователе, который остался в восторге от трудов разработчиков в Overwatch, благодаря которым он смог комфортно перенастроить управление под себя.



spbdevice.ru
Адреса и телефоны асфальтных заводов челябинской области www.iasfalt.ru
iasfalt.ru