Человек, отправляющий людей на Марс, рассказал об Overwatch

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Изобретатель Илон Маск порекомендовал сыграть в Overwatch каждому человеку. Этот человек собирается отправить на Марс первых колонистов уже в 2024 году, и по версии сайта Allgaminglife.com, к его словам стоит прислушаться.


Как он объяснил, эту игру создала команда Blizzard, и это первый в мире шутер, обладающий настолько скоростным геймплеем и потрясающей командной игрой. Он порекомендовал играть в игру исключительно на персональных компьютерах.

Кстати, это уже не первый раз, когда Илон Маск высказывается о видеоиграх – как-то раз он уже заявил, что человечество с большей вероятностью живёт в матрице, в виртуальной реальности, чем в настоящей. Он объяснил, что причиной тому высокие технологии, которые позволяют добиться потрясающего уровня симулирования реальности в компьютерных играх.

А в Blizzard уже празднуют победу Overwatch. Во всём мире в неё играют уже более 7 млн пользователей, а «наиграно» в ней уже почти 120 млн часов. Таким образом, Overwatch становится чуть ли не самой успешной компьютерной игрой за всю историю видеоигр.

Рекомендуем вам emas.