Mount & Blade можно будет получить бесплатно

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Разработчики из студии TaleWorlds решили устроить неожиданную акцию, и бесплатно раздать геймерам свою игру в коллекцию. Средневековый экшен Mount & Blade от компании Paradox Interactive раздают бесплатно всем желающим.


Акция раздачи продлится в течение ближайших двух суток, и продлится до 22 мая, 16:00 по МСК. Бесплатно забрать свою копию игры Mount & Blade можно в сервисе цифровой дистрибуции GOG.com. Также в магазине до 21 мая действует 75% скидка на все игры серии Mount & Blade.

Бесплатная раздача приурочена к проведению крупного турнира по Mount & Blade: Warband под названием «Битва за Бухарест». В чемпионате по игре примут участие 20 лучших профессиональных игроков. Турнир состоится в Румынии с 20 по 21 мая. Чемпионат будет транслироваться на официальном канале TaleWorlds в Twitch. 15 самых активных зрителей и болельщиков получат ценные призы.

Игра Mount & Blade вышла в 2008 году. Проект отличается реалистичным воссозданием эпохи Средневековья без наличия фэнтезийных элементов и мифических существ. Вместо этого разработчики из студии TaleWorlds сконцентрировались на создании брутальных схваток воинов той эпохи, с использованием аутентичного холодного оружия. Одной из особенностей проекта является возможность сражения верхом на лошади.