Игровой набор «The Sims 4 Родители» уже скоро

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Хотим сообщить Вам о последнем дополнении, доступном с 30 мая 2017 года.


Поклонники игры долго ждали появления новых возможностей, благодаря которым взаимоотношения станут значимыми в жизни симов. Мы решили взять во внимание семьи и поняли чего именно не хватает персонажам.

Дополнение существенно изменит привычное существование виртуального человека благодаря новым возможностям. Поступки детей кардинально изменятся и не в лучшую сторону: маленькие будут устраивать истерики, а подростки – не слушаться старших и бунтовать. Не стоит беспокоиться по этому поводу! Взрослые смогут справиться с этим затруднением благодаря появившемуся навыку воспитания. Развивая его вы постепенно увеличиваете шансы воспитанника на достойную жизнь.

Игроку предстоит нелегкая задача, обучить ребенка правилам хорошего поведения: вести себя прилично за столом, не произносить ругательных слов, следить за чистотой и так далее. Тогда он вырастет с умениями, которые позитивно повлияют на его будущее. Без правильного развития все может повернуться совсем по-другому. Рекомендуем вам обязательно посетить сайт http://top10-online-games.com/populyarnye-onlajn-igry .

Симам нужно будет справляться не только с важными жизненными моментами, но и участвовать в образовании и культурном росте. Придется потрудиться со своими детьми над заданиями, полученными в школе. Они будут сооружать различные объекты, такие как самолеты или вулканы, потом сможете оставить у себя дома как элемент декора. Появятся дополнительные стили одежды и предметы для интерьера, чтобы усовершенствовать внешний вид и жилище.

Эта игра окунет вас в море разнообразных эмоций. Поможет самому решать, каким будет ребенок и какие у него перспективы. Приобретайте «The Sims 4 Родители Игровой набор» для ПК и Mac в Origin 30 мая 2017 года.