Разработчик работает над Fallout 4

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]
Fallout 4

Постапокалиптическая RPG игра Fallout 4 является одной из самых ожидаемых проектов, поэтому в интернете курсирует множество информации и слухов. Согласно последним документам, которые были опубликованы на Kotaku, Fallout 4 действительно реальна, и теперь повествование будет развиваться в Бостоне.


Несколько недель назад поклонники данной серии заметили таинственный веб-сайт под названием TheSurvivor2299, представляющий собой броское рекламное объявление для нового Fallout 4. Как потом выяснилось, в данном объявлении не было ни одного правдивого слова, несмотря на то, что оно было тщательно продумано. Однако новые документы свидетельствуют, что  Fallout 4 действительно находится на стадии разработки, и эта информация, кажется, вполне законна.

Например, в одном из сценариев Введения, главный герой произносит такую фразу: «War. War never changes» (Война. Война никогда не меняется) – известное высказывание во всей серии Fallout. Подтверждая правдивость данной информации, ресурс отмечает, что на некоторых страницах сценария говорится о миссиях данной игры. Так одна из миссий будет происходить в «The Institute», являющееся постапокалиптической версией Fallout MIT, и есть ссылки на «The Commonwealth» (что осталось от Массачусетса) – локация на которую намекнули в других версиях Fallout, но полностью никогда не показывалась. Если нужен ведущий на праздник киев, обращайтесь.

Эта новость взволновала Вас? Или разочаровала? Оставьте, пожалуйста по этому поводу комментарий в форме ниже.