Большое обновление для Planetary Annihilation

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
скрин

Uber Entertainment объявила о новой бета-сборке игры Planetary Annihilation, которая стала доступна на Steam Early Access в сентябре. На прошлой неделе разработчик также заявил, что выпуск игры задерживается.


Однако пользователей ждут также и хорошие новости. В дополнении к большому количеству незначительных исправлений ошибок и тонких настроек, последнее обновление приносит некоторые существенные улучшения межпланетной стратегической игры в реальном времени. Обновление включает TV интеграцию, полный пересмотр Орбитальной камеры и Межпланетные уничтожения, которые позволяют устройствам на орбите уничтожать друг друга. Более подробный список улучшений и дополнений можно найти на официальном сайте.

Planetary Annihilation скриншот

Теперь перейдем до плохих новостей, по крайней мере, они такими будут для нетерпеливого геймера. Компания заявила, что она благодарна поддержке своих поклонников, но это обновление откладывает выпуск игры, чтобы предоставить геймерам лучший игровой опыт. Однако Uber уверила пользователей, что полная версия Planetary Annihilation выйдет уже в 2014 году. Про удаление папиллом спб вы можете узнать здесь.

Planetary Annihilation была сделана благодаря очень успешной компании по сбору средств на Kickstarter, легко превзойдя запланированные 900 000$ и собрав в общей сложности 2 229 344$. Тогда проект собрал даже больше денег, чем когда он поступил на Steam Early Access по цене 80$, которая в последствии упала до 60$. Изначально, окончательная версия игры должна была выйти в декабре этого года.